Инсульт

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Была гипертония.
В январе 2013 г. У мамы, 85 лет, был инсульт. Прошла курс назначенного лечения. Месяц назат пропила мексидол, сейчас принимает кавинтон. Физическое состояние ничего, а все забывает. Что далее пропить? Давление 140/65
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-22 11:05
Алла, добрый день.
Ни один онлайн-консультант Вам не назначит конкретных препаратов- это в силах сделать только лечащий доктор Вашей мамы. Он знает состояние, знает степень неврологического дефицита, сопутствующие заболевания Вашей мамы. Исзодя из этого он должен Вам сказать, что ей необходимо принимать в периоде реабилитации.
Мексидол и кавинтон- это хорошо, но, возможно, необходимо добавить препараты группы ноотропов, улучшающих функции головного мозга и когнитивные функции в том числе (память, внимание и т. Д.). Посоветуйтесь с доктором.

С уважением, Ольга Владимировна.