Инсульт военный

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. 20 дней я принимал норфлоксацин от простатита, пропил курс, через 4 дня выпил 2 бокала шампанского! На следующий день, заболела голова, я когда говорил, казалось, что я не понимаю, что говорю! Ещё казалось расплывчатось в глазах! Потом стало тошнить, вырвал не много водой! На работе померили давление 130 на 85 пульс 65! после этого лёг поспал пару часов! Голова прошла, разговаривать тоже начал хорошо! Уже прошло 5 дней после этого случая, мерию давление 130 на 80! принимаю уже 10 дней свечи простапин! С давлением проблем не было раньше! Начитался в интернете что это может быть инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-19 11:58
Не инсульт. Алкоголь и антибиотики несовместимы. Ещё необходима консультация кардиолога.
Дмитрий 2020-07-19 12:04
Доктор! Я имею ввиду я пропил курс 20 дней! Потом только через 4 дня после курса выпел шампанского! Это могло повлиять на моё состояние! Спасибо большое!
Дмитрий 2020-07-19 13:00
Спасибо за помощь!
Дмитрий 2020-07-19 13:13
Доктор правильно я понял! Что даже после курса пропитых антибиотиков спиртное нельзя? Из за того что я выпил шампанского могло такое состояние быть?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-27 08:39
Просто период полного выведения препарата большой, поэтому могла быть реакция.