Помогите установить причину болезни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, держится супфибрильная температура 3 месяца, головокружение, головная боль, жудкая утомляемость, слабость, заметила что периодами плохо видеть стала, но это проходит после сна, еще стала забывать на ходу, тошнота. При обращении к доктору предположили корону - 4 отрицательных теста 2 из которых с антителами. Лечили больше месяца антибиотики разные и противовирусные, ситуация не изменилась. Отправили к урологу- почки - в норме, в мочевом большой объем остаточной мочи, стенки мочевого 15мм и лоханка расширена, вновь лечили около месяца, стенки по узи изменились а объем остаточной мочи нет. Кровь хорошая все время болезни. В моче есть немного эритроцитов, сдала бак посев - норма. За это время прошла 5 или 6 курсов антибиотиков. Докторов всегда слушаюсь и принимаю все что скажут. Лечили разные специалисты облегчение наступило после того как прошла курс лечения кортексином, актовегином, витамин С и Д (продолжаю) после этого лечения прекратились потери сознания и " швыряния" - головокружения. Посоветовал доктор сделать мрт головного мозга и сосудов. Показали что с мозгом все в порядке, нет изменений, а в сосудах признаки небольшой извитости позвоночных артерий. (не была еще у невролога) Поясните пожалуйста стоит ли на это мрт обращать внимание. И посоветуйте где еще искать проблему.
Внешне стала выглядеть ужасно. Чёрные круги под глазами, жёлтая кожа лица и появились красная как сосудистая сетка на ногах. Болей нет (кроме головных и при подъёме температуры ломота). Уролог назначил сейчас тамсулазин и фуроданин, но предполагает что скорее я не ее больной а невролога. А я уже и не знаю чья я больная. Температура каждый день к обеду уже есть, просыпаюсь с 36.9 -37. Анализы узи, мрт, кровь прилагаю. Посмотрите пожалуйста, возможно поможете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 14:36
Елена, доброго часа,

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно,

как ваше самочувствие?

если у вас остались вопросы по вашему состоянию, пишите

всех благ!