Голова, шея, приступы
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очаги демилизации лобных долей показало мрт, головокружения, приливы жара, панические атаки, шейный остеохондроз 3 степени, слабость в ногах высокий пульс бывает иногда давление, патеют ладони, холодные руки и ноги, была температура 37,4 самая высокая, тошнота, анализы все хорошие, тяжесть в затылке и челюсти и голове, головные боли. Помогите пожалуйста я уже устала
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

9 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-01-01 11:21
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста фото МРТ здесь. Мне нужно посмотреть полное описание.