Головокружение с онимением конечностей

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Внезапно в обычный день был приступ сильного головокружения с онемением конечностей, без каких либо болей, без всяких на то причин, не могла сама передвигаться. Лежала в неврологии: рентген шеи, узи брюшной полости, щитовидной железы-топологии нет, кровь в норме. Ставили капельници: халина альфоцират, мексидол, Б-6 Б-12, кортексин, бетагистин, адаптол. Головокружение не прошло, слабость по телу что делать не знаю что это может быть, как лечить. Травм не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-25 16:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти дообследование доплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, это состояние может быть связано с кровообращением шейного отдела.
алена 2016-08-25 17:12
Благодарю что так скоро ответили. Мне ставят: хандрос шеи. Слабо вериться это из-за него. Начиналось моя болячка в три подхода с промежутками по 10 дней примерно. На второй раз поехала к масажисту мне стало гораздо лучше. Очень хорошо себя чувствовала. А на третий раз и метра не могла пройти.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-25 17:37
Делайте исследование и начните немного делать легкую гимнастику для шейного отдела позвоночника.
алена 2016-08-29 09:09
Здравствуйте! Нет, мне по прежнему плохо, продолжаю обследования, выяснила что у меня с одной стороны кровоток в шее 47 а с другой 20. на сколько опасно лечение пчелами? Боюсь делать мрт думаю что столько не вылежу и замкнутое пространство меня пугает. Чем можно его заменить?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-29 09:47
Здравствуйте. Кровоток снижен, вам необходимо лечение в условиях неврологического стационара. Лечение пчёлами даёт хорошие результаты, но иногда возможны аллергические реакции, нужно пробовать как вы будете переносить данный вид лечения.
Мрт заменить нечем.
Алена 2016-09-05 21:31
Здравствуйте! Состояние сносное. Невролог назначила обследоваться, чтоб не проверила все в норме. Мрт не делала. Периодически нападает дрож примерно 1-2 раза в день. Голова слегка слегка кружится. Сдала анализы на гормон щитовидной железы. Завтра результат. Невролог поставила-истощение нервной системы. Похоже на что это так. На сколлько эфективны лечения на минеральных источниках?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-06 12:34
Здравствуйте. Как общеукрепляющий метод для организма эффективно. Также хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии.