Головокружение внутри головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помогите мне разобраться что со мной происходит вот уже целый год, вначале была слабость потом всё перешло в головокружения внутри головы, пока сижу лежу или нахожусь в транспорте всё нормально как только встаю начинается это непонятное состояние когда усиливается происходит рвотный рефлекс. Прошла все обследования мрт головы и шеи, узгд, зрение, лор, серьёзных отклонений нет со стороны шеи остехондроз но врач сказала что он не так выражен чтобы давать такое состояние, мрт головы небольшие изменнения сосудистого характера, как проявление дисциркуляторной энцефалопатии прошла терапию для сосудов кучу всяких препаратов результатов ноль массаж, иглорефлекотерапия, пила бетагистин но правда только месяц но улучшения даже не было, невролог посоветовала обратиться к психотерапевту, но эмоциональный фон нормальный не очень впечатлительная ко всему отношусь здраво. Прошу помогите так устала от этого состояния, куда ещё обратится какие ещё обследования пройти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 18:06
Здравствуйте. Иногда для достижения позитивного результата необходимо провести несколько курсов лечения.