Нужен ли Вертебролог в моем случае, помогите!

Спрашивает: Минакова Анна Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня беспоколи жуткие головные боли, чувство страха, онемение рук, слабость, головокружение, тревога! Зделала МРТ головного мозга все в норме (кроме миозита лобной пазухи) Зделала МРТ шейного отдела позвонка вот какое заключение: Аномалия развития тел позвонков С3 -С4. Антелистез С2 1 ст. Умеренные дегенеравтивно -дистрофические изминения шейного отдела позвоночника, S образное иксривление оси позвоночника во фронтальной плоскости. Я занималась мпортом возможно сместила позвонок. Мне выписали лечение Гидазепам, Ксефокалм Рапид, Мидокалм. Нольпаза, Олфен Ректро капсулы, курс лечения прошла, вегетатика немного ушла, нотеперь у меня неделю температура 37.4 АНАЛИЗЫ КРОВИ ВСЕ В НОРМЕ, я не знаю что со мной происходит, помогите, может к вертебрологу сьездить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 21:36
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Консультация вертебролога не будет лишней для вас, можно провести тракционные методы лечения у вертебролога, дополнительно пройти курс иглорефлексотерапии. Такие состояния как у Вас требуют длительного и терпеливого лечения. Обязательны занятия гимнастикой для шейного отдела позвоночника.