Вены головы и шеи - потология

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит фаренгит гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста серьёзна ли данная потологий сосудов шеи и головы для здоровья.? И могло ли эта потологий привести к головокружение и тошноте с рвотой? Результаты узи прилогаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-16 08:30
По артериям все нормально. По ценам ничего опасного. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Контролируйте артериальное давление, такое состояние могло быть на фоне повышения или очень низкого давления.
Светлана 2019-10-16 10:48
А состояние вен шеи и головы, там же есть отклонение - усиление кровотока и в голове с венам и тоже что то не так. Они влияют на мозг? Как быть? Или это не страшно
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-17 23:31
Принимайте Кавинтон. Хороший венотоник