Тошнота, головокружение, болит шея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 6 июня на работе заболела голова, пошла в нам медпункт, давление 140/80. Дали капотен и карвалол. И направление к участковому терапевту.
На следующей день все было хорошо, но к вечеру заболела голова, закружилась и давление 130, боли в шее. Я выпила карвалол и Каптоприл и легла спать. 8 июня субботу я не помню вообще, утром болела голова и шея, и было давление и тошнота. Я проспала сутки. Сегодня давления нет, болит шея и голова, тошнота, затуманеное состояние. Думаю завтра идти в больницу. Мне идти к терапевту? Или сегодня вызвать скорую, если нет давления, поедут ли они, тем более за город. Со мной что-то серьезное?
Не беременна, идут месячные, была задержка 2 недели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 05:50
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Желательно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.