Головокружение, тошнота, боль в шее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, очень мучает шейный остеохондрос. Работа сидячая за компьютером. Шея болит настолько что даже не могу сидеть. А сейчас что то случилось что кружится голова ввер не могу смотреть. Кружится как буд то в обморок упаду и тошнит сильно. Давление сейчас 135/ 80 пульс 73. Выпила ибупрофен 400
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-29 20:51
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите у меня узнать.
Наталья 2021-04-30 04:11
Первые симптомы начались много лет назад. Но раньше это мне не мешало жить и работать. Я хочу у вас узнать как лечить остеохондрос. Я была на приеме у сосудистого Кардиолог. У меня подымается иногда давление до 180. Он мне сказал что у меня не гипертония, а остеохондрос. Назначил лечение. Но началась пандемия и лечение закончилось. Для того что бы мне попасть к Кардиологу мне нужно преодолеть 400км. Так как в нашем районе нет таких специалистов. Как сказал Кардиолог у меня забиты сосуды в затылке.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-30 22:08
Я не могу вам ничего сказать без осмотра.
Или хотя бы дополнительных обследований: то есть впм нужнл пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи и головного мозга.
Когда пройдете его, то напишите мне повторно.