Спондилёз, спондилоартроз 1-2 стадии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа проблема. Ему 34 года, по профессии он строитель-каменщик(стаж 12 лет). Куда мы только не обращались, что не принимали., в заключении написан диагноз " Медианная грыжа диска С6-7, частичного стеноза позвоночного канала на уровне передней ликвородинамики на уровне С5-6 и С6-7 спондилёза, спондилоартроза 1-2 стадии". Сама грыжа его не беспокоит, она совсем маленькая. Его по утрам мучает тошнота, рвота, повышено давление, частые головокружения, боли в голове и области шеи. Он ходил на разные процедуры, постоянно делает специальную зарядку, лёгкий массаж, принимал"Билобил форте", "Кавинтон форте", "Фезам", "Актовиген(внутревенно), "Трэнтал(внутривенно), "Перецетам"-не помогают. Мазь "Живокост 911" немного помогла. Что делать? Подскажите, пожалуйста. Спасибо БОЛЬШОЕ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 21:17
Здравствуйте. Попробуйте принять вертигохель по 10 капель 3 раза в день, за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Дополнительно пройти доплерографию сосудов шеи и головы.