Головокружения, скачки давления, одышка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый день. Мне 26 лет. Очень нужна консультация квалифицированного врача. Все началось в 22 года, когда при резком повороте головы все поплыло и резко закружилась голова. С того времени мучают постоянные скачки давления, отдышка, учащенное сердцебиение, и головокружения. В последнее время часто проявляются именно головокружения. Во сне просыпаюсь - голова кружится и до минуты и дольше. В общем с 22 -х лет проводил кучу всяких обследований, кардио, узи сосудов шеи и головы и т. д. Решил сделать рентген шеи, т. к. в детстве долго занимался борьбой и на тренировках были " бешенные качьки шеи". Результат на фото. Затем, совсем недавно сделал мрт шейного отдела.
Кратко скажу о себе- до первых симптомов жизнь была яркая и насыщенная, не знал что такое болячки. После-замкнутость, неуверенность и растерянность.
Огромная просьба помочь!
Теги: кружится голова и отдышка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 09:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.