Инсульт не понятный?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Хронические заболевания: Простатит Здравствуйте. 20 дней я принимал норфлоксацин от простатита, пропил курс, после этого через 4 дня выпил 2 бокала шампанского! На следующий день, заболела голова, я когда говорил, казалось, что я не понимаю, что говорю! Ещё казалось расплывчатось в глазах! Потом стало тошнить, вырвал не много водой! На работе померили давление 130 на 85 пульс 65! после этого лёг поспал пару часов! Голова прошла, разговаривать тоже начал хорошо! Уже прошло 5 дней после этого случая, мерию давление 130 на 80! принимаю уже 10 дней свечи простапин! С давлением проблем не было раньше! Начитался в интернете что это может быть инсульт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-20 18:14
Здравствуйте. Нет, настоящего инсульта у Вас не было, может быть преходящее нарушение мозгового кровообращения или ещё что-нибудь. Нужно пройти МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.