Удар головы качелями

Спрашивает: алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, роизошло 2 дня назад ребёнок был в солнечных очках его ударили качели рассекло бровь, дома сказал что тошнит выпил воды сразу прошло на скорой отвезли в больницу сделали рентген смотрел невролог и окулист сказали сотрясения нет. Только зашили бровь. Прошло 2 дня никаких симптомов нет ребёнок активный но боюсь неужели такой сильный удар прошёл без последствий. Очень боюсь гематомы хотя говорят её симптомы проявляются сразу и видны на рентген. Помогите!
Это спам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

3 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-28 12:26
Здравствуйте, Алла.
Понимаю Ваше беспокойство. Но врачи в больнице абсолютно правы - при наличии гематомы симптоматика бы быстро нарастала и была бы выявлена на рентгене.
алла 2016-06-30 21:07
Добрый вечер. Прошла неделя сег ребёнок утром когда повернул голову болит лоб (очень боюсь гематомы. Вы думаете это точно не она? Завтра назначили узи головы.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-10 18:33
Здравствуйте. Только после КТ или МРТ можно говорить о наличии или отсутствии гематомы.