Можно пить фитоседан при беременности

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня бессонница беременность 7 нед купила в аптеке Фитоседан но там написана при беременности противопоказано можно год пить на 7 месяце беременности если нет, то что можете посоветовать. Бессонница замучила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 17:48
Добрый день, Венера.

Да, вы можете принимать данный препарат. Как альтернатива можно принимать персен или седасен.