Можно ли пить омник натощак

Спрашивает: Ввасилий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня аденома предстательной железы, врач приписал омник на ночь. К врачу я могу попасть только через 3 месяца. Мне кажется, что когда я пью омник натощак, состояние моё ухудшается. Есть на ночь нежелательно. В инструкции написано, пить после завтрака. Поэтому вопрос, можно ли пить омник натощак? В инструкции об этом ни слова.
Теги: можно ли принимать омник на ночь, можно ли омник пить на ночь
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Омник способен незначительно снижать АД возможно отсюда ваш дискомфорт! Поэтому после еды!