Аденома простаты

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте. Мнне 77лет, болезнь прявилась в2007 году. Последний разпрошел УЗИ и сдал кровь на ПСА (1,57) Врач который меня сопровождал с самого начала болезни прописал Артезин. Последние два года принимал Урокард. Артезин у нас сильно подорожал, более500 руб, Урокард намного дешевле. Принимал полторы таблетки один раз вечером после еды. Лечащий врач переехал в другую местность и у нас более двух лет было уролога. В декабре прошлого года появился новый врач. Вот он мне назначил Омник. Принимаю по инструкции уже две недели и должен сказать, мочеиспускание в ночное время ухудшилось. Несвязано ли это сменой действующего вещества и режимом приема, с вечера на после завтрака? Появилось ощущение неполного опорожнения, некомфортное состояние в нижней части.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 07:49
Здравствуйте. Омник лучше принимать вечером, а не утром. Попробуйте сменить режим приема.