Миома. Гармональные преппараты

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня очень давно миомаСейчас она очень маленькаяЯ знаю что при миоме нельзягармональные преппараты. Но вот буквально вчера я была у лора. У меня искревление носовой перегородки и сейчас восполение слизистой. Мне прописали спрей Назонекс. В инструкции я прочитала что это гармональный преппарат. Скажите пожалуйста не противопоказано ли мне его приминение . Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:26
Здравствуйте. Нет, не противопоказано.
Платная консультация
Надежда 2017-02-28 12:27
Спасибо за ответ. С наступающим Вас 8 марта. Всех благ, удачи!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 12:29
Спасибо Вам большое:) И Вас с наступающим праздником весны:)