1
Помогите мне незнаю что делать!
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 51 год. У 2014 году был поставлен диагноз Миома, в етом году обнаружили кисту левого яичника. Делала УЗИ, здавала анализ на онкомаркеры, врач сказала чтовсьо нормально, лечения не назначила, сказала "Будем наблюдать". У меня такой к вам вопрос, как посчитать дни месячного цыкла, если месячные последний раз были 10.10.2015 а в ноябре их нет? Хочу узнать ответ так как решила попить красную щетку, а при моей проблеме прочитала, что надо принимать с 15 по 25 день цикла. Заранее благодарна буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:22
Здравствуйте! Извините за жесткость, но не занимайтесь ерундой. Никакие красные щетки, боровые матки и все остальное Вам не помогут от кисты и миомы, а могут только навредить.