Это нормально при употреблении Жанин. Можно попить красную щетку

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ПХЭС
Здравствуйте, мне назначили пить Жанин по контрацептивной схеме при кисте правого яичника размеры35х23(ретенционная) и миоме по Узи 10 мм. Начала пить Жанин с 1 дня месячных и месячные на 3 день закончились. До окончания первой пачки оставалось 7 таблеток, начались выделения кровомазание(1 прокладка в день, ито когда вытираешь. Извините за подробности). Допила таблетки, и на другой день уже началась менструация. (начались выделения, как при месячных., но живот не болит, дискомфорта нет, сильно не льет.).
Врач мне рекомендовала вместе с Жанин пить- один месяц Боровую матку, другой месяц-красную щетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

7 ответов

ЮЛИЯ 2019-06-16 10:35
А пить красную щетку можно?
ЮЛИЯ 2019-06-16 11:03
Большое спасибо за ответ. И подскажите пожалуйста, а пить траву красная щетка можно на протяжении всего цикла, даже в месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 11:04
Все зависит от того в связи с чем Вам его назначили
Платная консультация
ЮЛИЯ 2019-06-16 11:22
Врач порекомендовала попить один месяц боровую траву, другой месяц красную щетку. Вот я и не знаю можно ли их пить в критические дни и боровую матку, и красную щетку. Мне назначили еще пить Жанин по контрацептивной схеме при кисте правого яичника размеры35х23(ретенционная) и миоме по Узи 10 мм.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 11:52
Для чего вам назначили принимать травы?