Белара

Спрашивает: Света19-71
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили ОК Белара, пришла к врачу так как после моря отсутствовала менструация. Но были мажущие выделения, врач посчитал их за месячные. Получается к врачу пришла на 12 день цикла, и она назначила ОК белару, сказала пить с этого же дня и пропить 17 дней. Месячные должны были начаться на второй день отмены, их все нет! Пока третий день отмены. Это нормально что их нет пока?! И когда мне начинать пить новую пачку?! (врач сказал на 5 д. Ц., т. е. Мне ждать пока они начнутся и пить на 5 день, или нужно пить на 5 день после отмены?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:29
Здравствуйте! Все ОК принимаются строго по инструкции. Вы это не сделали, потому спровоцировали сбой. Ждите нормализации цикла и в первый день начнете ОК нормально