Долгие скудные месячные

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоят продолжительные скудные месячные, начну сначала. В в 2014 году сделала аборт и после этого принимала 10 месяцев препарат клайра, но по причине отъезда пропустила 3 таблетки с 14 по 17 день. В декабре пришли месячные в срок без препарата, и после их окончания через 10 дней начало мазать, мазало месяц пока не сделала чистку пропила препараты (транескам, тинизадол, эритромицин), в марте были месяч, но судно 4 дня, в апреле перед месячн, за 4 дня сильно болел живот и ломил таз такого не когда не было, шли как обычно не скудно, но долго 17 дней, выпила отвар крапивы и всё прошло, 12 мая пришли снова меся. Опять скудно, маленькие капли крови от светло до тёмно коричневого уже 10 день. Хотелось бы узнать в чём причина долгих и скудных месячных, может причина в чиске или из- за резкого бросания таблеток. Пойти к врачу не могу т. к она уехала из города. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА,
Теги: долгие и скудные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юлия 2016-05-23 00:00
Огромное спасибо за ответ, А ещё перед чисткой делали узи (было подозрение на внематочную), сказали что небольшая киста, может ли она давать такие скудные месячные. Не могли бы вы что-то посоветовать, может начать пить клайру? Просто узи я сделаю но к врачу не попаду. Спасибо Вам и удачи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 11:06
Юлия, не смогу Вам ничего посоветовать без проведения УЗИ сейчас. Если отвечать абстрактно, то киста может вызывать
Платная консультация
юлия 2016-05-23 20:25
Спасибо за ответ.