Месячные после родов повторно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 первые роды 2.08.18 в декабре закровило, врач назначила свечи и левомиколь! 2.03.19 начались месячные продлились 5-6 дней сегодня заметила кровяные выделения! Что делать? В начале апреля тоже кровило, но один раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:15
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2019-03-12 11:16
Спасибо за ответ, может какие-то мазки сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:17
Нет, начать с УЗИ. Мазки не берут на фоне выделений