Длительные месячные после родов

Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! После родов прошло 2,5 месяца. Грудью не кормлю. Через месяц после родов делала УЗИ, всё было хорошо. Через 2 мес. Начались месячные, были обильные и длились 8 дней. Прошло 3 дня после месячных и снова появились выделения, алая кровь в небольшом количестве. До беременности месячные тоже были обильные, длились 5-6 дней, иногда 7. До беременности ставили эндометриоз 1 степени. К врачу попасть сложно да и ребёнка не с кем оставить. Подскажите, такое может быть или это уже не нормально и надо что-то предпринять? С чем может быть связано? Может сходить ещё на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 14:52
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова