Месячные после родов в один день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! После родов прошло 3,5 месяца, начал болеть низ живота как при месячных, на следующий день были кровяные выделения, я подумала что начались месячные, но к вечеру все прошло! Через 6 дней обратилась к гинекологу, она меня посмотрела, сказала что все в норме, матка маленькая, тест отрицательный на беременность, но это не нормально что критические дни всего в один день, дала направление на узи. Проходит еще 4 дня и у меня опять ноет низ живота и кровяные выделения, и опять же к вечеру все прошло! На узи еще не сходила, но очень переживаю за себя. Кормлю грудью, но последнее время один раз в сутки докармливаю смесью(может эта информация тоже важна). У меня вторые роды. И 1е и 2е естественные роды. Проблем с месячными никогда не было. После первой беременности месячные начались с 4 месяца, но малыш на ИВ с 2 месяцев был. Норма ли это, или все таки стоит насторожиться!? Заранее благодарю за ответ!
Теги: месячные после родов один день, после родов месячные были один день, после родов месячные один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сильно не переживайте, ничего страшного быть не должно. УЗИ пройдите обязательно для исключения плацентарного полипа.