Месячные по заказу?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте доктор, мне 39 лет, менструальный цикл чёткий без сбоев 28 дней, оральными контрацептивами не пользуюсь, я не беременна, хронических заболеваний нет, собралась на море на 2недели. Возможно ли вызвать месячные на 5-7 дней раньше срока приняв постинор? И когда ожидать следующей менструации? Заранее благодарна за ответ. С уважением Вера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-12 15:39
Добрый день, Вера.

Нет, так делать нельзя. Это чревато серьезным нарушением менструального цикла.