Сбился менструальный цикл

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После замершей беременности (которая была в 2013 году) у меня сбился менструальный цикл то 22 дня, то 23,24,26 дня. С начало мажет 2-3 дня, а потом начинаются нормальные месячные. Подскажите пожалуйста, нормально ли это? Соответственно после замершей беременности сильно переживала, нервничала (может из-за этого). В ноябре 2014 года сдавала кровь на гормоны и делала узи всё было в норме. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:37
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
Платная консультация
Евгения 2015-09-13 01:26
Елена Викторона, подскажите пожалуйста, а то я запуталась, тогда как правильно считать первый день цикла, если сначала мажет 2-3 дня, а потом приходят полноценые месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:29
Начинать считать нужно с "мазни"