Нерегулярный менструальный цикл

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 25 лет, я девушка. 4 января были месячные, но скудные, через 14 дней снова начались, но обильные, как всегда. Меня мучает вопрос почему так и что мне дальше делать? Заранее благодарю.
Теги: нерегулярный менструальный цикл, месячный цикл нерегулярный онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 21:46
Вам необходимо пройти УЗИ и сдать анлизы на уровень гормонов. Возможно, гормональный сбой или киста