Месячные или кровотечение после постинора

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 25.01 был ППА, парень не кончал. Выпила через 12 часов постинор, все по инструкции. Месячные должны были начаться через 9 дней. Сегодня, спустя 8 дней начались то ли месячные, то ли кровотечение. Как определить и не спутать месячные это или кровотечение. Но по календарю, завтра должны были быть месячные. Как не перепутать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-01 10:29
Добрый день, это месячные, препарат экстренной контрацепции их спровоцировал.
Лиза 2021-02-01 17:34
Появились очень сильные боли вот при месячных, это нормально после принятия постинора? И стоит делать тест потом?
Лиза 2021-02-01 17:39
А это точно месячные? Потому что после принятия постинора кровотечения не было никакого, как везде пишут. Это не свидетельствует о беременности?
Лиза 2021-02-01 17:44
Очень переживаю что это кровотечение.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-02 02:32
Нет, это не свидетельствует о беременности, у Вас началась менструация.