Подействовал ли постинор

Спрашивает: Амели
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 11 числа выпила постинор 1 таблетку и через 12 часов выпила вторую. После этого кровотечения не было, но чувствовала набухание груди как при пмс. Но это прошло. Через 6 дней 30гго июня должны начаться месячные. Но у меня уже 2 день температура 37. Может ли быть температура побочным действием постинора? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Причина подъема температуры другая. При задержке сделайте тест. Если месячные начнутся, то ничего делать не нужно.
Амели 2015-06-24 22:40
Доброго времени суток. Извините, а в случае задержки можно ли вызывать месячные лаковой шелухой? И не повредит ли это? Спасибо большое за ответ.
Я не приемлю народные методы.
Амели 2015-07-02 09:12
Здравствуйте, месячные должны были начаться 30, а сегодня уже 2. После постинора кровотечения не было. Делала 1 тест результат отрицательный. Скажите пожалуйста, стоит ли вообще ждать месячные или я беременна?
Спасибо за ответы.
При отрицательном тесте на фоне задержки, вероятность беременности крайне низкая. Для уточнения можно сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза.
Ожидайте менструацию.
Амели 2015-07-03 18:22
Спасибо огромное за помощь!) Здоровья Вам.