Принятие Постинора и кровотечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я выпила Постинор через 60 часов после полового акта, это было 11 марта, сегодня 14, а никаких признаков приближающихся месячных нет. Пила уже 2 раза год назад где-то, тогда у меня и низ живота болел и грудь, а сейчас ничего. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 11:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова