Действие постинора

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были последний раз 25 декабря, через 14 от начала был ППА, т. е. в дни овуляции(цикл29-30дней). Приняла постинор через 10 часов, вторую таблетку через 12, всё по инструкции. Сейчас уже 7 дней после принятия таблеток, но никаких кровотечений не наблюдается(читала, что они должны быть в течении 10 дней). Ждать ли этих кровотечение, либо обычной менструации, она должна быть 23-24 января? В разных источниках написано по-разному, говорят, что эти кровотечения должны быть только, если таблетки приняты в первой фазе МЦ, а если во второй, то обычных месячных. Подскажите пожалуйста. Первый раз принимаю этот препарат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 22:21
Здравствуйте. Не зависит от фазы цикла и все индивидуально - может быть, а может и не быть