Коричневые выделения из влагалища, после принятия постинора

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, (10.11) у меня порвался презерватив во время полового акта, я сразу достал член, кончить я не успел (предэякулят у меня был) . Презерватив порвался в районе корональной борозды. Через часа 3 девушка выпила постинор. 12.11 у девушки начались коричневые выделения из влагалища. Месячные два месяца подряд начинались 13 числа. Из симптов месячных у неё сильно болит живот. Что это могут быть за выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 21:47
Добрый день. Это менструальноподобная реакция. Так и должно быть
Платная консультация
Николай 2021-11-14 20:35
Здравствуйте снова, я бы хотел спросить, сколько по дням в норме должны быть эти выделения?
Николай 2021-11-14 21:06
А из-за чего могут быть эти выделения, я прочитал, что после постинора эти выделения начинаются на 5-6 день, но у нее начались на 2 день.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 22:11
Из за того что отторгается эндометрий. Может быть по разному
Платная консультация
Николай 2021-11-14 22:14
Извиняюсь, что так много вопросов, волнуюсь. А это может значить то, что она беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 22:23
Нет, это значит что беременности нет