Обильные коричневые выделения из влагалища после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24. 02 закончилась последняя менструация, длилась около 5 дней. И вчера заметила выделения, а сегодня их стало достаточно много. Коричневые. Как запечевшаяся кровь. Живот не болит, выделения вроде не имеет резких запахов. Что это может быть? Противозачаточные не принимаю, никакие другие гормональные тоже нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 14:09
Добрый день, Наталья.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, аденомиоз, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать для начала УЗИ.