Коричневые выделения во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят коричневые выделения. Не после месячных не до. Они очень странно бывают дня 2-3 иногда слизь иногда мажущие иногда их нет месяца 3 а общем виде их было около 3 раз. В это время живот не болит. Нет зуда. Просто я не считаю это нормальным, мало ли что, подскажите пожалуйста, в чем дело,? Половую жизнь я веду с одним партнёром и он полностью здоров. Я не могу быть беременна так как секс у нас в презервативе всегда и когда даже он кончает в презерватив мы вытаскиваем чтобы он кончил. Вообщем. Я давно принимала оральрый контрацептив это было один раз месяцев пять назад и потому что порвался презерватив и с этого момента мы вот так и поступаем потому что боимся что опять порвется а лишний раз таблетки пить не хочется. Вообщем помогите не знаю. Что это за выделения, даже если из за контрацептивов они уже давно должны были ведь пройти. Но их после не было, они как то странно пришли. Выделения эти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:27
Здравствуйте. В эти дни обязательно нужно сделать УЗИ для контроля