Зуд во влагалище с выделением коричневой слизи

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Женя, мне 15 лет. У меня такая проблема: за 4 дня, до менструального цикла, у меня появился зуд во влагалище и, начиная со вчерашнего по сегодняшний день у меня выделяется в небольших количествах какая-то коричневая жидкость. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Может у меня острицы?
Теги: слизь и зуд во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 21:50
Здравствуйте! Для того, чтобы не было никаких "может"-сдавайте анализы. Кал на яйца глистов и мазок на флору из влагалища