Странные выделения(коричнево-желтые)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня 3ий день какие-то странные выделения крошками коричнево-желтыми, меня это сильно пугает, ни запаха ни зуда нет. Неделю назад села на белковую диету и может это как-то связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 11:57
Добрый день, Ксения.

Маловероятно что это связано с диетой. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.