Коричневые выделения из влагалища

Спрашивает: Екате
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет. 13.04 начались коричневые выделения из влагалища, до этого, т. е. 12.04 занималась активно спортом, вечером после пробежки(13.04) выделения увеличились, без запаха, зуда в области влагалища нет, выделения представляют собой тёмные сгустки. Может ли это быть беременностью (и с защитой ведь все возможно) или это какие-либо нарушения? 8.04 был защищённый половой акт(презервативы). Месячные же закончились 6.04, начались 31.03. Обычно идут с задержкой, но в этом месяце прошли спокойно. В течение 1,5 года выпила 2 таблетки эскапел с перерывом в пол года примерно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-13 21:37
Здравствуйте. Скорее, это овуляционный синдром. Часто может мазать на фоне овуляции при интенсивных занятиях