Последствия принятия постинора

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Через неделю после принятия постинора (на 12 день цикла) начались выделения. По виду очень похожи на месячные, с той же болью. Месячные не должны были начаться, могут ли это быть кровотечения? Что лучше сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 19:05
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Нина 2016-02-16 20:11
Здравствуйте, начало последней менструации 30.01 конец 06.02. Могут ли выделения являться эффектом? Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:44
Ваши выделения - это действие препарата, через дня 2-3 отпишитесь
Платная консультация
Нина 2016-02-18 10:32
Здравствуйте, отписываюсь о своём здоровье. Идёт 4 день выделений, немного помазало сегодня и кончилось. Все Ли хорошо? Имеют ли место быть такие выделения после постинора? Подскажите, когда ждать след менструацию? Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 23:16
В течении какого времени вы приняли постинор после полового контакта?
Платная консультация
нина 2016-02-20 06:11
В течение часа после па и через 12 часов после первой
Нина 2016-02-18 18:09
Здравствуйте, ещё хочу добавить. Меня начало прилично подташнивать. Очень боюсь что все же беременна или её можно исключить, учитывая что ПР больше не было после того случая? Спасибо
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:55
Вы рассказываете о побочных действиях препарата. Если вы приняли так, как рассказали - причин для переживания нет