Должно ли быть кровотечение после принятия постинора?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
После того, как закончились месячные, в этот же день был совершён половой акт, но порвался презерватив, буквально через пол часа выпила первую таблетку постинора, затем как указано в инструкции, через 12 часов выпила вторую, чувствовала себя хорошо, но на 4 день после принятия постинора, началось кровотечение, и не слабое, и не сильное, так же внизу болит живот, усталости вроде нет, в кровотечении присутствуют небольшие сгустки, подскажите нормально ли это, и есть ли вероятность беременности?
Теги: должно ли быть кровотечение после постинора, кровотечение на 5 день после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:53
И Вам тоже добрый день! Это возможно. О том, что препарат подействовал можно будет говорить через 3,5 недели, когда проведете тест. Думаю, все будет в норме