Нет кровотечения после принятия постинора

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень переживаю. Сегодня 4 день после того, как я выпила постинор. Никакого кровотечения нет. Все выпила строго по инструкции, спустя 12 часов после НПА. Прочитала, что кровотечение после постинора означает, что не беременна. А что если его нет? Очень переживаю, что это может значить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 21:01
Добрый день.
Не всегда могут быть выделения после приема данного препарата.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.