Постинор нет эффекта

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в Вашей консультации, помогите пожалуйста.
1) Произошел незащищенный ПА, парень случайно кончил в меня. Мы тут же рванули в аптеку, я купила постинор. Прошло где - то минут 15-20. Когда выпила, начиталась отзывов, тянуло живот, он урчал. Не знаю, может самовнушение. Еще и от алкоголя не отошла. В общем все время было неприятно, живот болел. Потом пришла домой, поспала и выпила вторую таблетку, все строго по инструкции. Побочных эффектов ВООБЩЕ нет никаких, я ждала кровотечений, выделений, абсолютно ничего нет. Я чувствую себя замечательно, как будто ничего и не было. Сегодня вроде 4-й день после принятия постинора и чувствую себя так же хорошо. Но сейчас покушала и чувствую как меня тошнит. Я понимаю, что у каждого индивидуальная реакция и организм по - разному реагирует на лекарственный препарат. Но я очень переживаю, так как даже мысли о ребенке быть не может. Мне 17 лет.
Может ли постинор не помочь? Помогите.
2) Так же узнала, что нужно было сначала прочистить желудок от алкоголя, перед тем как выпить постинор. Я этого не сделала, пила пиво литра 2, потом самогонку. Спустя некоторое время после ПА, выпила постинор. Теперь переживаю, а если он не подействует? Возможно ли такое? И когда можно будет пить алкоголь? Прошло 4 дня, меня сегодня позвали на день рождения и без выпивки не обойдется. Можно ли мне выпить или лучше обойтись без этого? Чтобы эффект был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 15:43
Здравствуйте!
Да, постинр скорей всего подействовал, не смотря на алкоголь. В любом случае пока вы сделали все что возможно. Теперь необходимо ждать 15 дней и можно будет сделать тест