Боль внизу живота после приема Постинора

Спрашивает: Guzaliya
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив порвался на следующий день выпила постинор по инструкции. 1 по 7 октября были месячные, 8 октября был ПА презерватив оказался дырявым, (всегда с аптеки) пришлось опять принять постинор. 12 октября был ПА та же ситуация, опять выпила постинор. 18 пошла выделение коричневого цвета, идут как месячные. Очень болит низ живота. Я в депрессии, все раздражает, плакать хочется. Какие последствие ожидать? Смогу ли я иметь детей? Очень прошу помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 15:01
Добрый день.
Это препарат экстренной контрацепции, его нельзя так часто применять. По поводу детей я не могу предсказать ваше будущее, но то что у вас теперь может быть нарушение менструального цикла и указанное вами состоянии, вполне возможно.