Постинор

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 14 января был незащищенный ПА, 15 выпила Постинор, через 4 дня начались месячные и идут уже 11 дней, изначально кровь 4 дня была красная, а сейчас просто выделения иногда со сгустками коричневые и скудные, ничего не болит, это нормально после приема данного препарата? Возможно ли как то это остановить? К врачу в данный момент обратиться возможности нет. далее »
Теги: выпила постинор через неделю начала пить регулон 11 день мажут выделения коричневые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Постинор может приводить к маточным кровотечениям. Если выделения будут сохраняться - на прием к врачу. Сейчас можете попринимать транексам по 2 таблетки 3 раза в день.