Эффект Постинора

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит
Здравствуйте, у меня был первый половой акт. Незащищённый. Я была в напряжении и дело шло не очень. Я не поняла, кончил мой партнёр или нет. Но на следующий день выпила Постинор(меньше чем за 24 часа). Как понять, подействовал ли препарат или нет? Потому что никаких выделений нет. Только болит низ живота и запор, газы. Выпила 13 числа, сейчас уже 17. Почему так? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 20:39
Здравствуйте!
кровотечение не обязательно после приема постинора. Через 14 дней сделайте тест и убедитесь в отсутствие беременности