Витамины после приема Постинор

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету,
Здравствуйте, подскажите при ПА порвался презерватив. Примерно через 30мин выпила таблетку постинор вторую выпью через 12 часов. Меня вот что интересует какие витамины можно попить для восстановления организма после этого препарата и когда можно начинать их пить?. И возможно ли выделения либо кровотечение после этого препарата? Спасибо,
Теги: какие витамины пить после постинора, витамины после постинора, какие витамины принимать после постинора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

9 ответов

Дарина 2016-02-29 20:38
Скажите пожалуйста обязательно ли после приема постинора должны пойти выделение либо кровотечение? Если я правильно поняла, тогда если есть кровотечение значит беременность обошлась, а если ничего нет что значит?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 21:04
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Дарина 2016-02-29 21:45
Начались 18 февраля и закончились 22-23февраля
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 22:04
Напишите число, когда вы приняли постинор
Платная консультация
Дарина 2016-03-01 07:03
Постинор выпила 29 февраля через 30 минут после па, а вторую таблетку через 12 часов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:04
Ждём наступления очередной менструации. Только после М можно будет принимать решение о приёме препаратов
Платная консультация
Дарина 2016-03-06 13:38
Добрый день! Доктор, подскажите, спустя 4 дня после приема постинора у меня стали коричневые выделения. Что это может означать? Последний раз мц был с 18 фев по 22 или 23 фев. Заранее вам благодарна за ответ.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 01:52
Это действие постинора. Выделения будут на протяжении 3-4 дней
Платная консультация
Дарина 2016-03-07 16:26
СПАСИБО!