Можно принять постинор через месяц после родов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, спустя месяц после родов я переспала с мужем переживаю что могу забеременеть, вероятность этого 99 процентов. Знаю что можно выпить постинор. Но переживаю ведь при гв месячных не должно быть, а постинор вызывать их не будет ли кровотечения
Теги: постинор после родов, после родов месячных нет но выпила постинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-20 17:33
Здравствуйте. Не рекомендую.
Платная консультация
Виктория 2020-04-12 14:57
Здравствуйте