Постинор

Спрашивает: po__kaifu
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте,1.04 был акт, порвался презерватив, сразу же приняла постинор, хотя месячные должны быть 2.04, наступят ли месячные? Есть ли поводы для волнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Месячные наступят. Поводов для волнения нет. Большой необходимости принимать постинор не было.
po__kaifu 2015-04-06 09:54
Здравствуйте, задержка месячных уже 5 дней после приема постинора, 1.04 был ПА, приняла постинор, 2.04 должны были быть месячные, их нет, это сбой от постинора? И в течении какого времени должны придти месячные?
Здравствуйте. Постинор может повлиять на цикл, ждите месячные, в течение недели должны прийти.