Можно ли выпить постинор?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В середине января я выпила постинор после незащищенного ПА, прошли месячные и потом через 3 недели мне пришлось принять постинор еще раз и у меня началось кровотечение которое продолжалось 7 дней (началось через 16 дней после последней менструации). Сейчас прошел месяц после этого кровотечения и принятия постинора. Месячные нерегулярные всегда были, всегда по разному приходят. Можно ли мне снова пить постинор? На сколько это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-07 17:13
Добрый день, Оксана.

Можете принять, если есть риск нежеланной беременности. Но это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.