Постинор перед менструацией

Спрашивает: manjnj13
Пол: Женский
Возраст: 1928 лет
Здравствуйте. Выпила постинор за три дня до начала менструации. Первую таблетку через 63часа после акта вторую через 75. Менструация не началась. Задержка три дня. Тесты отрицательные. Что мне делать
Теги: постинор перед месячными, выпила постинор перед месячными, прием постинора перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 17:49
Здравствуйте! Ничего. Ждать месячных. Чтобы исключить беременности, сдать кровь на ХГЧ. Тесты Ваши через 6 дней после даты ПА ничего не покажут
Платная консультация
Ксения 2022-03-29 14:50
Здравствуйте! На 26 день цикла был ппа, на следующий день выпила Постинор (тогда ещё не прошло 24 часа) выпила одну таблетку и через 12 часов вторую, сейчас задержка 3 дня, может быть вероятность беременности?